Духовенство Шахтинской епархии в дни Рождественских святок поздравили пожилых людей и инвалидов города Новошахтинска

872c3c869f116c6b96d36d3db9fefc58_MВо время Рождественских святок стало доброй традицией славить Христа колядочными песнопениями и проводить Рождественские встречи духовенства Новошахтинского благочиния.

В этот раз прославить родившегося Богомладенца приехали секретарь Шахтинской епархии иерей Георгий Грошев, архидиакон Варнава (Максименко), протодиакон Константин Лобов, которые вместе с отцами-настоятелями г.Новошахтинска после обоюдного поздравления с Рождеством Христовым совершили совместное чаепитие.

Затем Христославы вместе с благочинным Новошахтинского округа протоиереем Романом Амплеевым и настоятелем храма Архистратига Михаила иереем Олегом Васильченко посетили Муниципальный центр социального обслуживания пожилых людей и инвалидов, где совместно спели Рождественские колядки и сердечно поздравили всех присутствующих с Рождеством Христовым.