В рамках епархиальной акции «Рождественский подарок детям Донбасса» конфетные подарки и продукты питания были доставлены в украинский город Ровеньки

24e5822a3b9df0393066203a3bd206d7_XLПо благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона в епархии проводится благотворительная акция «Рождественский подарок детям Донбасса», в ходе которой на приходах собираются сладкие подарки, игрушки и продукты питания.

При содействии руководителя Отдела по приграничному сотрудничеству Шахтинской епархии протоиерея Романа Амплеева было передана гуманитарная помощь детям средней образовательной школы №2 г. Ровеньки.

Все подарки и продукты питания в Рождественские святочные дни были распределены среди нуждающихся.