Воспитанники воскресных школ г. Новошахтинска поздравили настоятеля и прихожан с Рождеством Христовым и Рождественскими святками

e86cd5415cc836cd2a96424a2800dab7_XLВоспитанники воскресной школы архиерейского подворья в честь Донской иконы Божией Матери и воскресной школы при общежитии ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» поздравили настоятеля и прихожан с Рождеством Христовым и Рождественскими святками.

По сложившейся традиции, в первое воскресение после Рождества Христова воспитанники воскресной школы храма прославили Рождество Богомладенца Христа. В этот раз к этой всеобщей радости присоединились и дети подопечных «Корпорации «Глория Джинс», у которых весь 2014 год преподавал Закон Божий Андрей Викторович Балковой, помощник благочинного Новошахтинского округа по миссионерскому служению.

Дети подготовили литературно-музыкальную композицию «Рождественский свет». После выступления настоятель храма протоиерей Роман Амплеев сердечно поблагодарил преподавателей и учеников за это поздравление. После чего всем присутствующим детям отец Роман подарил конфетные подарки, предоставленные благотворительным фондом вмц. Анастасии Узорешительницы.